Полезные статьи по шахматам

Ниже мы рады предложить Вам к прочтению полезные статьи по шахматам!

Что такое рейтинг в шахматах?

Рейтинг - это числовой показатель силы шахматиста, меняющийся в зависимости от его результатов в соревнованиях. Любому шахматисту, начавшему выступать на официальных турнирах присваивается начальный рейтинг – 1000 пунктов.

Польза турниров

Турниры ChessToGо в Санкт-Петербурге и Москве – это не только улучшение шахматных навыков, но и мотивация для дальнейшего обучения.

Получение разрядов в шахматах

Мы Вам подробно расскажем как получить разряд по шахматам, в каких турнирах нужно для этого участвовать и что требуется для подтверждение разряда.

Статья по шахматам

Мы рады предложить Вам еще один формат образовательного досуга - Статья по шахматам!

Октябрьская дом 4 к. 2

117152, Москва, Россия

Пон - Пят 9:00 - 18:00

mail@chesstogo.ru

Международная школа шахмат ChessToGo (до 2018 Educhess) занимается обучением шахмат детей и взрослых с 2011 года.

Мы в соц. сетях

Copyright © 2011 ChessToGo (до 2018 Educhess). Все права защищены. Разработчик: © HG Software

ИДЕТ НАБОР В ШКОЛУ ШАХМАТ!!!

Открыт набор на м. Пушкинская!
Набор на занятия по шахматам до 13 лет!
м. Пушкинская, «Центр Ребус», Трёхпрудный переулок, 11/13с2
(вход во двор через вторую арку рядом с подъездом №6)

1000 максимум символов