Международная школа шахмат ChessToGo

Международная школа шахмат ChessToGo занимается профессиональным обучением шахмат детей и взрослых с 2011 года (до 2018 Educhess).

Шахматы - это спортивная дисциплина, несмотря на то, что сила или рост не имеют значения!

Шахматы – это спортивная дисциплина и старейшая игра.

Польза шахмат для любого возраста заключается в положительном влиянии на ученика. Например, благодаря этой увлекательной игре развивается стратегическое мышление, улучшается мотивация, формируются черты характера, такие как целеустремленность, приобретение жизненных навыков, такие как анализ после поражения и упорство для достижения результата, прививается усидчивость и целеустремленность.

Миссия заключается в качественном обучении детей и взрослых шахматам, популяризации данного вида спорта посредством обучения по собственной методике квалифицированными шахматистами-педагогами.

Школа шахмат ChessToGо специализируется на преподавании шахмат детям от 3-х лет и взрослым. Наша команда талантливых педагогов-шахматистов, в том числе высококвалифицированные шахматные мастера ФИДЕ (Всемирная шахматная федерация) ведут занятия с учениками всех уровней подготовки от начинающих до продвинутых игроков, обеспечивая высокий уровень подготовки и видимый результат.

Уникальная шахматная программа предназначена для детей от 3-х лет, её особенность заключается в преподавании в сказочно-игровой форме. Мы уверены, что занятия в дружественной и веселой среде расширяют возможности обучения.

Добро пожаловать на наш сайт! Здесь каждый сможет найти для себя или ребенка подходящий вариант, а команда Школы шахмат ChessToGо поможет открыть для себя увлекательный мир шахмат!

Ниже перечислены наши партнеры. Вы можете так же стать одним из них!

Севастопольский проспект 5ак1

117152, Москва, Россия

Пон - Пят 9:00 - 18:00

mail@chesstogo.ru

Международная школа шахмат ChessToGo (до 2018 Educhess) занимается обучением шахмат детей и взрослых с 2011 года.

Мы в соц. сетях

Copyright © 2011 ChessToGo (до 2018 Educhess). Все права защищены. Разработчик: © HG Software

ИДЕТ НАБОР В ШКОЛУ ШАХМАТ!!!

Открыт набор на м. Пушкинская!
Набор на занятия по шахматам до 13 лет!
м. Пушкинская, «Центр Ребус», Трёхпрудный переулок, 11/13с2
(вход во двор через вторую арку рядом с подъездом №6)

1000 максимум символов